Решил я попробовать себя в качестве создателя тестов и в пьяном угаре разродился тестом "Какой ты диггер?" Если не лень - пройдите его, а если совсем не лень, дополните в комментах список вопросов, которые хотели бы в подобном тесте видеть.
Несмотря на неприкрытую провокационность некоторых моих постов, я очень прошу вас оградить меня от вопросов "Где это?", "Как туда попасть/ты туда проходишь?" и проч. Если я сочту нужным, я это расскажу общественности или кому-либо по аське. Но априори это всё фотошоп.Ну и 3D-max
Обращаю внимание читателей на то, что старые записи убираются в режим доступа "только друзья" по прошествии некоторого времени после публикации, так же, в скором времени, будут публиковаться закрытые записи с более полными отчётами.
Отправляя мне запрос авторизации, напишите немного о себе, а ещё лучше - свяжитесь по ICQ или путём личных сообщений. Добавлять всех подряд я не буду! Спасибо за внимание.
P.S. Если вам отказали в авторизации - не огорчайтесь, открытые посты как были, так и будут
Тому, кто первый скажет мне зашифрованное словосочетание, я положу 500 рублей на мобильник
. Любая подсказка от меня снижает ставку на 100 рублей.
ПОЕХАЛИ!
при шифровании мной использовалось две колоды игральных карт, колода карт Таро и глупые вопросы прохожим. но обратный алгоритм есть, и его можно понять из записи, я гарантирую это.
Первая подсказка выходит в студию Суигинту верная и живёт в Питере
Сейчас у паровых машин есть очень мало шансов на выживание - место им либо в музеях, либо в дизайнерских проектах в стиле стимпанк. КПД таких устройств очень невелик по сравнению с современными двигателями, но вот один момент мне не понятен. Есть масса случаев, когда люди сидят без света и ноют, что у них нет денег на бензин для электрогенераторов. Может быть есть смысл вернуть паровые машины назад? Да, у них хреновый КПД, зато им нужна только вода и любое горючее - в большинстве случаев мы получаем практически халявную энергию.
Приехав поздно ночью в расположение шахты, мы решили заходить со двора. Тогда мы ещё не знали о доступности официальных экскурсий, мы шли напролом. Обойдя вентиляционную шахту, мы заметили, что в одном из зданий есть приоткрытая дверь. Недолгие поиски ходка увенчались-таки успехои, спустившись на глубину 78 метров нас встречает радостная неоновая вывеска
Не знаю, зачем я это сюда пишу, но всё же. Есть в Тульской области последняя действующая шахта "Подмосковная". Из более чем 70 километров подземных выработок сейчас используется около 20, есть проходческий комбайн, два ствола и неплохая промзона сверху. Сейчас на шахте работает 80 человек из бывших 1800. Они занимаются лишь откачкой воды и поддержанием шахты в кондиционном состоянии. Добыча угля прекращена в июне 2009 года.
Шахта находится в подвешенном состоянии - с одной стороны, она убыточна и её необходимо ликвидировать, но грамотная ликвидация шахты стоит таких денег, каких у шахты нет. Т.е. в предложении "казнить нельзя помиловать" запятую поставить некуда. 21 декабря состоятся последние торги, и если никто её не купит, то, скорее всего, подача напряжения будет отключена, дренажные насосы встанут и шахту затопят грунтовые воды за 6 часов. За 6 часов объект из действующего перейдёт в архив. Может скинемся? Всего надо набрать 27 миллионов рублей.
Без палева обошли весь завод, потом пошли на контакт с работниками. Они, конечно, удивились, кто нас пустил, но на счёт искомого нами вагона все ответили однозначно - разрезан на металл...
Скоростной Вагон-Лаборатории больше не существует. Мы опоздали на полгода. Остался лишь памятник из крашеного текстолита
В плане тура: - посещение выставки "Экспо-уголь" (
http://www.exposib.ru/info.html?id=19&plans_id=119
) - вероятное посещение шахты на легальных основаниях - невероятное посещение на нелегальных Опять полтора километра по лестнице?! Да не, всего метров 500
Если кто хочет с нами - вписку ищите сами - меня самого еле вписали. Так-то )
З.Ы. Кому интересно - информация о рейсах под катом:
В минувшие выходные в центре Москвы был пожар. По материалам новостных лент горело примерно следующее:
Цитата:
В Москве горит хоральная синагога Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Возникший днем в пятницу огонь от столовой, расположенной близ Московской хоральной синагоги, распространился на помещение молельного зала горских евреев.
Как сообщил "Интерфаксу" руководитель отдела общественных связей Конгресса еврейских религиозных общин и организаций в России Владимир Плисс, "техническая неисправность в проводке привела к возгоранию в столовой для обслуживающего персонала".
Далее огонь перекинулся на молельный зал, пояснил Плисс, выразив опасение по поводу того, что из-за пожара могут пострадать находящиеся в синагоге свитки Торы.
А теперь внимание на фото - это столовая или молельный зал?
Не так давно я уже писал об этом человеке. Показав то сообщение некоторым людям, в дневник набежала толпа товарищей, дружно насравших там в комменты. В этом посте я постараюсь без брани и перехода на личности объяснить суть своих претензий и поставить точку или точку с запятой в деле "Рубен Искандерян против диггеров". Других тем касаться не буду. Итак, поехали:
Подводя итоги: Рубен! Вы постите фотографии кошек, они многим нравятся - постите их! ^_^ Вы стали постить фотографии метрополитенов - раби Б-га! Но зачем позориться этой псевдошпионской ересью? Хотелось бы услышать не только мнение общественности, но и самого виновника торжества!